Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely FC 2008 года

Автомобиль: Geely FC 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 3000 км, двигатель - 1.8, комплектация - Komfort
Автор: Олег (Украина, Чернигов)   24.05.2009

Автомобиль супер. Просьба к тем, кто не владеет этим автомобилем не гнать негатив. Автомобиль ничем не хуже европейцев но цена по сравнению с ними скромнее и обслуживание соответсвенно. К автомобилю пока притензей нет. В дальнейшем буду делится впечатлениями и т.д. Прошу всех владельцев - делится в том числе и неисправностями и способом их устранения.

Плюсы автомобиля: Комфорт, экономичность.

Минусы автомобиля: Пока отсутствуют

Совет покупателю: Брать и не думать

Максим

На джили гнать не буду, не ездил), а вот про сангйонг розкажу. Друг купил внедорожник сангйонг(модель не знаю), через неделю поехаи с ним наохоту. На бездорожье поймал яму передни колесом. Ну вроде все окей, поехали дальше. а машина едет как бік на родео. То вперед то назад дергает как бешенная. вішли, вроде все нормально. Так до сто докотились почучуть, а там говорят что погнут кузов и ремонту не подлежит.

надо ли менять заднию подвеску?

aldo moro

sang yong не китаец а кореец

сурик

что жу вы хотели яма, наверно поломка не из за марки машины. А санг ёнг действительно разные. Ездилиб по городу и акуратно за гоородом, то нверное хвалили бы машину. а по джили я думаю все наладится нужно только время. Главное что бы те кто их продает думали об автолюбителях.

Ув.Олег раскажите пожалуйста в каком из автосалонов АИСа работаете!!! Я конкретно пока первый и последний раз владею этим китайским дерьмом и в деталях могу расказать про ваш ФС и особенно про ваш сервис. Тех хто разрешил и тех начал за такие деньги такое дерьмо продавать, расстреливать надо.

Санек

Машинка клас.Накатал 40000 тис.проблем нет.Проблема с фильтрами(на климат).Очень рад.Кто ездил,тот сразу мнение меняет в лучшую сторону.Не спорю как и в каждой машине есть мелочи, которие устраняются за несколько минут.

ss

гость,сам ты китайское дерьмо!!!!!

Специально не хотел отвечать гостю, думал может и впрямь все только впереди и его слова сбудутся. Но к счастью увы и ах машина у меня уже третий год больше 20000 пробег. Где только я её не испытывал и Крымские горы, серпантины, Айпетри пыльные сельские дороги. На сегодня одна неисправность лопнул пыльник заднего амортизатора. Согласен с АИС проблемки некоторые есть но даже за два года сдвиги в лучшую сторону заметные. По весне заказал в магазине АИС масло ШЕЛ, фильтры: масляный, салона, двигателя, топливный и заплатил смешную цену. А что касается моей работы на АИС то это глупость - работаю я в МЧС.

Смешную - это сколько? Около 940грн.?

Смешную - это490 грн.

Тест-драйв Geely FC: Китайцы поселили дракона в автомобиле
Китайцы поселили дракона в автомобиле

Оказывается, для того чтобы понять, как гармонично что-то китайское вписывается в исконно российскую природу и архитектуру, совсем не обязательно жить во Владивостоке. Достаточно проехать на автомобиле, созданном в стране с самым большим населением, по Золотому кольцу России.

Продажа б/у FC

Geely FC 2013 Geely FC 1.500$ 2013 60.000 км