Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely FC 2008 года

Автомобиль: Geely FC 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 5000 км, двигатель - 1.8, комплектация - impress
Автор: Никита (Украина, Киев)   11.12.2008

Пару месяцев назад купил Geely FC. Езжу из пригорода в Киев каждый день на работу. 70 км в одну сторону. Другими словами, была возможность оценить машину, как на трассе, так и в дебрях городских дорог. Понятное дело - каждая жаба своё болото хвалит, и своя рубашка ближе к телу, и про одеяло можно было бы написать... Но не буду. Машина - зверь! Хоть и из поднебесных джунглей! Двигатель приятно мурлычет. Аппетит скромный - по городу до 10л. В салоне тихо и просторно. В багажник можно еще столько же пассажиров поместить сколько вмещает в себя салон :) Ходовая ни разу не заикалась о неполадках (а дороги наши..........) Под капот заглядывал, только что бы долить жидкости для омывателя стекол. В общем, смело могу себя характеризовать - счастливый обладатель.

Плюсы автомобиля: мощность, скорость, надежность.

Минусы автомобиля: минусы пока не обнаружены

Совет покупателю: Стоит поторопиться. Сейчас еще и акция идет в АИС - можно выгодно машину купить.

sergey

Проехал на машине 500 км. Ничего плохого сказать не могу, все вроде бы работает хорошо, поставил ГБО, правда еще не ездил, нужно обкатать. Есть вопрос: рамка дверей обклеена черной пленкой, нужно ли ее срывать?

Тарас

НЕТ

ВИТЁК

Продавцы АИС хорошо рекламирует машинку!!!!!

Виталий

Сразу видно отзыв от АИСа . и про акцию не забыли упомянуть )))

Тест-драйв Geely FC: На подступах к флагману
На подступах к флагману

Заполнив украинский рынок компактными и недорогими седанами CK, компания Geely начала пробовать себя в более престижных сегментах рынка. Последняя ее новинка – модель FC с довольно мощным 139-сильным мотором, претендующая на роль статусной...

Продажа б/у FC

Geely FC 2013 Geely FC 1.500$ 2013 60.000 км