Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely FC 2008 года

Автомобиль: Geely FC 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 39000 км, двигатель - 1.8, комплектация - comfort
Автор: Владимир (Украина, Киев)   30.06.2010

Незнаю как остальных, но меня машинка вполне устраивает, уже наездил 39000км. и ничего страшного с ней не случилось, устойчивая, хорошо управляемая... По поводу тест-драйва меня возмутило что там пишут, мол разгон до сотки за 13 с, макс скорость 185км/ч! Это всё полная чушь! До сотки разгоняется незнаю за сколько, не тестировал, всё как-то руки не дойдут, но могу посудить по другим, со старта рвал кашкай 2-х литровый и много много остальных, на трассе гонялся спокойно причём с маздой 3 и с Легаси, только нагонял их после 140км/ч... По поводу макс скорости мне очень смешно что тут пишут, я сам лично лишь только на 4 скорости разгонял её до 190, носиловал, но ничего с ней не случилось, просто уступать не хотелось аутлэндэру и не уступил! А так пока разгонял до 215, дальше движение не позволило....

Плюсы автомобиля: Мощь, скорость и всё таки удобство!!!

Минусы автомобиля: Плохой пластмасс

Совет покупателю: Советую всем этот автомобиль! не пожалеете, может базовая компл конечно плохая, но моя вполне классная!!!

Женя

У меня тоже FC с пробегом 25000.На 2000 замена задней стойки(по гарантии),на 15000-задняя ступица с ABS,на 23000-трещина в баке(нигде не цеплялся,подтвердили даже на СТО),сейчас потек сальник на КПП,гарантии на него уже нет,т.к. вся гарантия заканчивается фактически через год.Я уже не говорю о том,что везде погнало ржавчину(на всех сварных соединениях,даже вздулось в 2 местах на крышке багажника),хотя машину сразу обработал,постоянно свистящем ремне и т.д.На старте можно порвать разве что "копейку',не знаю о каких Кашкаях и Маздах ты рассказываешь.Так что если тебя так прет это китайское дерьмище,могу тебе продать еще одну занедорого!

ДИМА

Женя, классный ты ездок, если для тебя 139 коней хватает только чтог б "копейку" сделать.....

у меня тоже Джили Вижн.Сегодня прошел второе ТО.Проблем никаких !Пробег 10000. Вожу на ней все: доски 6 м, картошку,железо и тд. Машина зверь ! На дальняк на ней ездил . Экономичная . Машиной доволен! Не могу найти на нее фаркоп.Может кто подскажет где купить?

85 000 пробега.Поменял втулки стабилизатора(по 18гр).Не понравились передние сидения-поставил белее удобные.Машина на свои деньги-СУПЕР.

костя

30000 пробега менял акб стойки стабилизатора и передние кресла сломались спинки не держал ись все сделали по гаронтии сейчас какойто стук спереди незнаю что поеду на то пусть смотрят да и свист ремня сыпю тальк на ремень свист пропадает а если вода попадет то все смоет и опять свистит тальк в аптеке за 10 руб купил на год хватает

Тест-драйв Geely FC: Игра по нотам
Игра по нотам

Китайцы покусились на святое. Точнее, на эталон надежности, коим вот уже несколько десятилетий остается “Тойота”. Не стоит пугаться, частная китайская фабрика “Джили” пока еще не приобрела японскую корпорацию. Но вот ее последняя новинка по имени “Вижн” оказалась очень похожа на “Короллу”.

Продажа б/у FC

Geely FC 2013 Geely FC 1.500$ 2013 60.000 км